Помощник воспитателя

Структурные подразделения отсутствуют

ФИО руководителя органа управления Кравцова Ирина Александровна
Должность Председатель
Место нахождения Республика Бурятия, Тарбагатайский район, с. Солонцы, ул. Бабушкина, д. 37 А
Дополнительная информация

Управляющий совет - коллегиальный орган общественного самоуправления МБДОО "Детский сад "Филиппок" (далее - ДОО), действующий в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, взаимодействия родительской общественности и детского сада. Управляющий совет представляет интересы всех участников образовательного процесса, реализует принцип государственно-общественного характера управления образованием, имеет управленческие полномочия по решению ряда вопросов функционирования и развития детского сада.

ФИО руководителя органа управления Колодина Яна Александровна
Должность Председатель
Дополнительная информация

Родительский комитет – коллегиальный орган общественного самоуправления дошкольной образовательной организации, действующий в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, взаимодействия родительской общественности и детского сада.

В состав Родительского комитета входят родители (законные представители) воспитанников от каждой группы. Хочу такой сайт

Родительский комитет осуществляет совместную работу родительской общественности и детского сада по реализации государственной, муниципальной политики в области дошкольного образования, рассматривает и обсуждает основные направления развития образовательной организации, координирует действия родительской общественности и педагогического коллектива по вопросам образования, воспитания, оздоровления и развития воспитанников.

ФИО руководителя органа управления Иванова И.И.
Должность руководитель
Дополнительная информация

Общее собрание трудового коллектива детского сада "Филиппок" представляет полномочия сотрудников детского сада.

Решения общего собрания трудового коллектива, принятые в пределах его полномочий и в соответствии с законодательством, обязательны для исполнения администрацией, всеми членами коллектива. В состав Общего собрания входят все работники организации.

На заседания Общего собрания могут быть приглашены представители Учредителя, общественных организаций, органов муниципального и государственного управления. Лица, приглашённые на собрание, пользуются правом совещательного голоса, могут вносить предложения и заявления, участвовать в обсуждении вопросов, находящихся в их компетенции.

Положение об общем собрании коллектива МБДОО ДС Филиппок (скачать)

ФИО руководителя органа управления Заведующий
Должность Заведующий
Дополнительная информация

Педагогический совет детского сада "Филиппок" – постоянно действующий коллегиальный орган управления педагогической деятельностью детского сада, действующий в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, повышения профессионального мастерства педагогических работников.

Педагогический совет определяет направление образовательной деятельности, перспективы развития образовательной организации, способствует совершенствованию воспитательно – образовательного процесса в соответствии с требованиями современной науки и передовой практики. Педагогический совет взаимодействует с органами самоуправления детского сада по вопросам функционирования и развития учреждения, вносит предложения по содержанию, способам, системе средств воспитания и обучения.

Положение о педагогическом совете МБДОО ДС Филиппок (скачать)