Опросы

Удовлетворенность качеством дошкольного образования в МБДОО "Детский сад "Филиппок"

Отношение Вашего ребенка к детскому саду

Опрос по информационной безопасности: на вашем компьютере дома включена функция «Родительский контроль» для детей?

Уважаемые родители! В какой информации, связанной с работой детского сада, Вы нуждаетесь больше всего?Хочу такой сайт

Удовлетворенность качеством применения дистанционных форм воспитательно-образовательного процесса в детском саду "Филиппок"

Как осуществляется экологическое воспитание вашего ребенка (детей) в семье?