Опросы

Удовлетворенность качеством дошкольного образования в МБДОО "Детский сад "Филиппок"

Опрос по информационной безопасности: на вашем компьютере дома включена функция «Родительский контроль» для детей?

Уважаемые родители! В какой информации, связанной с работой детского сада, Вы нуждаетесь больше всего?

Удовлетворенность качеством применения дистанционных форм воспитательно-образовательного процесса в детском саду "Филиппок"

Как осуществляется экологическое воспитание вашего ребенка (детей) в семье?

• Проведение опроса завершено

Беседы о природе, природных явлениях. Чтение энциклопедий, художественной литературы природоведческого характера (7)

22%

Наблюдение за природными объектами, составление дневников наблюдений, рисование (1)Хочу такой сайт

3%

уход за домашними питомцами, комнатными растениями (14)

45%

совместный с ребенком (детьми) труд на приусадебном участке (9)

29%

Всего голосов:

31

Уважаемые родители, считаете ли вы важным компонентом дошкольного образования - экологическое воспитание детей?