Фотоконкурс «Дошкольного детства счастливые моменты»

04.10.2021

Ежегодно 27 сентября в России отмечается День дошкольного работника. Воспитатель в детском саду – одна из самых добрых, важных и ответственных профессий. Именно в заботливые руки педагогов родители на целый день отдают свое маленькое, еще совсем хрупкое сокровище.  В честь этого светлого праздника МКУ Управление образования МО «Тарбагатайский район» провело фотоконкурс «Дошкольного детства счастливые моменты».

В фотоконкурсе приняли участие воспитатели и родители детей, посещающих дошкольные учреждения МО «Тарбагатайского района».

Конкурс прошел в 4 номинациях:

«Семейные традиции»,

«Счастливые моменты занятий»

«Мы за здоровый образ жизни»

«Маленькие чудеса».Хочу такой сайт

Воспитанники детского сада «Филиппок» стали победителями конкурса в номинациях «Семейные традиции», «Счастливые моменты занятий» и «Маленькие чудеса».

Поздравляем победителей и участников фотоконкурса!

Дата создания: 04.10.2021

Дата обновления: 04.10.2021