Хорошо у нас в саду. Фотоотчет о ходе ремонта

29.06.2021

Вот уже вторую неделю в детском саду полным ходом идет ремонт помещений и прогулочных площадок. 

Ремонт - это очень важный момент и к нему нужно подойти серьезно. Дошкольное учреждение должно не только соответствовать всем требованиям законодательства, но и быть красивым и интересным для детей дошкольного возраста.

В музыкально-спортивном зале детского сада заменено напольное покрытие. Теперь там шикарное ковровое покрытие нежно-коричневого цвета, которое соответствует всем требованиям пожарной и санитарной безопасности, что подтверждается сертификатом качества. В настоящее время подрядчики ведут работы по замене напольного покрытия в игровой комнате старшей группы. Там будет красивый и удобный для санитарной обработки линолеум.

На время закрытия детского сада на ремонт работники детского сада стали малярами, штукатурами и даже художниками – дизайнерами. В помещениях детского сада стало светло, уютно и привлекательно для детей.

Родители воспитанников тоже не остались в стороне. Так как погода стояла очень жаркая, родители вместе приходили рано утром и вечером и с удовольствием красили ограждение и оборудование на прогулочных участках.Хочу такой сайт

Придя в детский сад после такого долгого отсутствия, ребята увидят красивые участки, чистые и светлые группы, обновленные игровые уголки. Хорошо у нас в саду! 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.06.2021

Дата обновления: 29.06.2021

Дата публикации: 29.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».