День защиты детей

02.06.2021

2 июня в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню защиты детей.

Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от взрослых зависит, каким оно будет. Ведь все малыши уязвимы и беззащитны. В День защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, заботу и защиту.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко и красочно прошёл главный праздник детства в нашем детском саду. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, танцами.

Праздник начался с веселой песенки «А лето – это праздник», которая создавала праздничное настроение. Воспитатель спросила у ребят, нравится ли им лето и как они его проводят. В гости к детям приходил Доктор Неболейкин и осмотрел их, все ли веселы, бодры и здоровы. Ну конечно, все! Ребята поиграли в подвижные игры «Солнышко и дождик», «Как живешь?» и станцевали задорный танец маленьких утят.

Закончился праздник рисованием на тему «Нарисуй свое лето», где ребята могли изобразить солнце, радугу, дождик, маму, счастье и дружбу!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.06.2021

Дата обновления: 02.06.2021

Дата публикации: 02.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».