Олимпиада "Успешный дошкольник"

28.05.2021

24  мая 2021 г.  прошла интеллектуальная олимпиада для дошкольников Тарбагатайского района " Успешный дошкольник".  Мероприятие организовано в целях выявления и поддержки талантливых дошкольников и педагогов дошкольного образования. В олимпиаде приняли участие 11 детей от 5 до 6,5 лет из детских садов и дошкольных групп при школах Тарбагатайского района.

Олимпиада проходила в форме индивидуального зачета по демонстрации интеллектуальных, познавательных  возможностей детей дошкольного  возраста. Маленьким интеллектуалам предложили задания на развитие внимания, знания геометрических фигур, решения логических задач. На семь заданий было отведено 30 минут. Практически все участники справились с заданиями в отведенное время.

От детского сада «Филиппок» участницей муниципального этапа Олимпиады стала воспитанница старшей группы «Фантазеры» Вика Б. Она набрала 16 баллов и стала четвертой из одиннадцати участников Олимпиады.

Поздравляем нашу воспитанницу и желаем ей успехов и побед в школе!Хочу такой сайт

Дата создания: 28.05.2021

Дата обновления: 28.05.2021