Результаты анкетирования родителей по оценке качества дошкольного образования в 2021 году

15.04.2021

С целью определения степени удовлетворенности родителей (законных представителей) качеством дошкольного образования в детском саду "Филиппок" с 9 по 15 апреля 2021 г. было проведено анкетирование родителей. Анкетирование является традиционной формой работы с родителями. Проводится ежегодно в весенний период. Бланк анкеты вручается каждому родителю и доступен на официальном сайте детского сада в разделе «Информация для родителей».

В анкетировании приняли участие 35 родителей (законных представителей) воспитанников детского сада (76 % от списочного состава).  

Проанализировав анкеты, было выявлено, что полная удовлетворенность родителей качеством услуг дошкольного образования, предоставляемых МБДОО «Детский сад «Филиппок», составляет 99%, 1 родитель не ответил на данный вопрос, полностью неудовлетворенных нет.  

Полная удовлетворенность родителей (100% опрошенных) выявлена в следующих видах услуг и условий: организация питания детей, санитарно-гигиенические условия, воспитательно-образовательный процесс, в том числе по дополнительному образованию, присмотр и уход за детьми, организация предшкольной подготовки, профессионализм педагогов, взаимоотношения сотрудников с родителями и детьми.

Состояние материально-технической базы детского сада (обеспеченность мебелью, дидактическими материалами и игровым оборудованием, благоустройство территории и  прогулочных площадок детского сада) устраивает 80%  опрошенных, 20 % - частично удовлетворены.

Охрана и укрепление здоровья детей, в т.ч. медицинское обслуживание в целом устраивает родителей, показатель удовлетворенности - 94%, 6% - частично удовлетворены. Хочу такой сайт

Удовлетворенность полнотой и качеством информации, размещенной на официальном сайте детского сада, составила 99%, 1 родитель не ответил на данный вопрос.

В графе для комментариев и предложений по совершенствованию работы детского сада родители написали только положительные отзывы о детском саде «Филиппок» и его работниках.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.04.2021

Дата обновления: 19.04.2021

Дата публикации: 15.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».