Подготовка к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

09.01.2020

Детский сад "Филиппок" приступил к подготовке празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятия, в которых принимают участие сотрудники и воспитанники нашего детского сада, призывают всех из поколенья в поколенье  хранить и передавать память о светлом подвиге нашего народа. Разработан план, который содержит перечень мероприятий с детьми, педагогами, родителями  по подготовке к празднованию 75-летия Победы в ВОВ: оформление стендов, баннеров, консультации и родительские собрания, конкурсы рисунков, детско-родительских проектов, оформление патриотических уголков, беседы, игры с воспитанниками патриотического направления, проведение акций «георгиевская лента», «бессмертный полк» и т.д.

Подробнее: Салют Победы

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт