Муниципальный конкурс мастер-классов по внедрению регионального компонента в воспитательно-образовательный процесс

15.06.2019

14 июня 2019 г. прошел II этап Муниципального конкурса мастер-классов среди педагогов дошкольных образовательных учреждений Тарбагатайского района «Инновационный подход к внедрению регионального компонента в воспитательно-образовательный процесс ДОУ».

Целью данного конкурса было обобщение и распространение опыта работы педагогов по внедрению регионального компонента в воспитательно-образовательный процесс в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

Конкурс проводился в два тура: заочный, в котором оценивались содержание, структура и инновационный опыт материалов участников конкурса, и очный, в котором финалисты встретились на базе детского сада «Росинка» с. Тарбагатай и показали членам жюри и всем присутствующим на конкурсе педагогам свои мастер-классы.

Воспитатель старшей группы нашего детского сада У. Лариса Михайловна приняла участие в конкурсе и прошла во второй тур, где показала мастер-класс «Аппликация из шерстяных ниток: Семейский коврик», и заняла I почетное место среди 5 участников! Поздравляем Ларису Михайловну с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.06.2019

Дата обновления: 14.02.2020

Дата публикации: 15.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».