Отзывы родителей

28.09.2020

Уважаемая Елена Александровна и коллектив детского сада "Филиппок"!
Родительский комитет выражает Вам благодарность и большую признательность за реализацию нового проекта на территории детского сада "Юные экологи". В 2019 году на родительском собрании вы предложили идею создания экологического игрового пространства, которое очень подходит нашему садику! И вот всего за год в детском саду появилась замечательная экспериментальная площадка для наблюдений и уходом за растениями. Наши дети рассказывают, как они собирали горошек и огурцы на обед, как рассматривали кузнечиков, бабочек и лягушку. А потом рисовали или делали необычные аппликации. Все очень продуманно и целостно.  Также хотим отметить отличную идею создания экологической комнаты в детском саду, которая пополняется разными игровыми макетами, пособиями для экологического образования детей.
В детском саду проводятся экскурсии по экологической тропе, где дети знакомятся и исследуют такие объекты природы, как гнездо птиц на дереве, болото, домашние животные, муравейник, норки сусликов, лекарственные растения и река. Во время таких прогулок наши дети получают заряд бодрости на свежем воздухе и знания о природе и экологии. Учатся правильно вести себя на природе.
Очень приятно, что детский сад развивается, пополняется интересными игровыми материалами, а самое главное, ваш творческий потенциал неиссякаем!
Желаем вам дальнейших успехов в реализации экспериментальной площадки "Юные экологи", побед в экологических конкурсах и выставках!

Отзыв

Я, С. Вера Николаевна, хочу выразить благодарность воспитателю ясельной группы детского сада «Филиппок» Анне Трофимовне, педагогу с большим стажем, очень ответственному, любящему детей!

Мой сын Соурчаков Ярослав ходит в эту группу с февраля месяца, с большим удовольствием. Дома мы замечаем большие хорошие изменения в ребенке, ему 1 г. 9 м., он научился самостоятельно кушать, просится на горшочек, танцует.

Спасибо за хорошие занятия Анне Трофимовне, побольше таких воспитателей! Это ее заслуга!

21 мая 2019 г.Хочу такой сайт

__________________________________________________________

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.05.2019

Дата обновления: 28.09.2020