Конкурс чтецов, посвященный Дню Победы

06.05.2019

1 мая 2019 г. воспитатель старшей группы У. Лариса Михайловна и две ее воспитанницы – Ш. Александра и П. Регина приняли участие в Конкурсе чтецов «Поклонимся великим тем годам», посвященном Дню Победы. Организаторы конкурса – администрация сельского поселения «Шалутское» и Шалутская сельская библиотека. В конкурсе принимали участие обучающиеся образовательных учреждений по нескольким возрастным группам, взрослое население.

В возрастной группе от 5 до 7 лет Саша и Регина стали первыми, заняв I и II место соответственно. Саша прочитала отрывок «Я-хлеб» из рассказа Ю.Я. Яковлева «Страсти по четырем девочкам». Регина выступила с выразительным чтением стихотворения «Письмо с войны» И.В. Гирляновой.  Лариса Михайловна постаралась передать все печали и страдания страшных времен войны в стихотворении М. Джалиля «Чулочки» и заняла II место.

Поздравляем участников конкурса с успешными выступлениями!

Дата создания: 06.05.2019

Дата обновления: 14.02.2020