Районная Спартакиада работников образования Тарбагатайского района

29.03.2019

28 марта 2019 г. на базе МБОУ "Тарбагатайская СОШ" и "ДЮСШ" по инициативе Тарбагатайской районной организации БРО Профсоюза работников образования и науки РФ и МКУ Управление образования МО «Тарбагатайский район» состоялась Районная Спартакиада среди образовательных организаций Тарбагатайского района. Коллектив МБДОО "Детский сад "Филиппок" принял активное участие в данном мероприятии. 

Цель данного мероприятия: пропаганда здорового образа жизни, развитие физической культуры и спорта в образовательных учреждениях, привлечение педагогов к регулярному занятию спортом и проявлению активной жизненной позиции.

Открыла районную Спартакиаду председатель районного Профсоюза образования М. Наталья А. Она пожелала участникам удачи, новых спортивных достижений.

Всего в соревнованиях приняли участие 16 команд учреждений дошкольного, общего и дополнительного образования района.

Участники Спартакиады проходили испытания по следующей программе: дартс, волейбол, настольный теннис, шашки и эстафета триатлон.

Все спортивные соревнования были и сложными и веселыми одновременно. Работники образования демонстрировали ловкость, умение владеть мячом, взаимовыручку и скорость,  именно от скорости зависел результат выступления команды. Хочется отметить, что ни одна из команд не сошла с дистанции, до конца выдержали все испытания и с честью дошли до финала.

По итогам  соревнований  в общекомандном зачете победителем Районной спартакиады работников дошкольных образовательных учреждений района стала команда Верхнежиримской СОШ, на втором месте команда Барыкинской СОШ, на третьем месте команда МБДОУ ДС «Ласточка». Наша команда заняла почетное третье место по мини-волейболу и показала неплохие результаты в дартсе (5 место) и шашкам (10 место).Хочу такой сайт

Победители и призёры Спартакиады были награждены призами и грамотами Управления образования Тарбагатайского муниципального района. А самое главное, все без исключения, участники и болельщики получили заряд бодрости, отличного настроения, желание участвовать в следующей Спартакиаде, и новые силы для работы с детьми в формировании здорового образа жизни и интереса к физкультуре и спорту!

Фотоальбом "Спартакиада"


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.03.2019

Дата обновления: 14.02.2020

Дата публикации: 29.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».